БДСМ сессия БДСМ сценарий

Главная | БДСМ истории и рассказы | БДСМ сценарий

 

Сценарий БДСМ сессии

Обычно у многих, кто стоит на пороге волшебного и загадочного тематического мира подчинения, доминирования и бондажа, возникает вопрос - как провести первую или очередную БДСМ сессию, как подготовится к ней, что делать, что бы все участники остались довольны и никто не пострадал. На эти вопросы подробно может ответить наш сайт, если вы внимательно его почитаете.  Для тех кому читать не хочется, мы предлагаем написать некий художественный сценарий БДСМ сессии, в котором в простых словах описать все, что вы хотите сделать. Дайте почитать его своему партнеру и согласовав детали - начните вашу игру. Такой подход поможет вам устранить неловкие паузы в переходах между определенными практиками и у вас никогда не возникнет вопрос - а что делать дальше? Поверьте, Топ, застывший со стеком в руке, перед стоящей перед ним на коленях Нижней и не знающий как быть - зрелище не очень привлекательное. Поэтому читайте наши сценарии, пишите их сами и ваши тематические сессии будут проходит увлекательно легко и интересно.

Например

Комната, зашторены окна, горят свечи. на тебе красивое кружевное бельё и туфли на высоких каблуках, я одеваю на тебя ошейник с красивой, блестящей цепью, беру в руки свой стек...

БДСМ сессияТы молода, красива и неопытна...Ты ещё не привыкла подчиняться мне и немного капризничаешь, за что тут же получаешь лёгкий, предупреждающий шлепок стеком...Показать полностью.. Хоть я и добрый, но требовательный хозяин и хочу, что бы моя киска слушалась меня!

Первый урок послушания. Ты должна идти на четвереньках рядом со мной, выполняя команду "к ноге" и "рядом". Так мы обходим комнату по кругу, ты начинаешь понимать, что я от тебя хочу и я ласкаю рукой твою щёку, шею, запускаю пальчики в волосы, провожу ими по спинке.... Так начинается наш сценарий сессии БДСМ.

сценарий БДСМ сессииУрок номер два. Киса должна уметь подавать свой чудный голосок и призывно урчать, вызывая желание, от этого урчания должны дрожать её сосочки и восставать моё естество...Твое Муррррр звучит очень трогательно, ласково и эротично...Ты сладко трешься о мою ногу и получаешь заслуженную похвалу.

БДСМ сценарийУрок номер три. Кошка должна знать своё место и любимую позу хозяина! Я подвожу тебя за поводок к кроватке, ты залезаешь на неё, я привязываю поводок к спинке кроватки, так же поступаю и с твоими руками - я сковываю их наручниками сзади. Мне нравятся девушки в наручниках! Ты должна стоять на коленях низко нагнувшись, изогнув спинку и ждать... я САМ решу когда и что я буду с тобой делать! я оставляю тебя в этой позе и ухожу из комнаты закрыв за собой дверь. Я возвращаюсь спустя 15 минут, держа в руках формочку со льдом, бокалы и вино. И что же я вижу??? Киса уже не стоит в той позе, которую я приказал сохранить, а развалилось на кроватке раскинув ножки и дремлет!!! Я отставляю бокалы на прикроватный столик и беру в руки флогер!  Ты должна быть наказана за непослушание! Порка по попе заводит меня...Первый же шлепок пробуждает тебя от сладкой дрёмы и заставляет вскрикнуть от неожиданности, потом ещё и ещё, пока ты твоё дыхание не стает быстрым, попа покраснеет и раздастся писк поверженной кошки. Я перестаю тебя шлёпать, откладываю плётку в сторону и аккуратно снимаю твои красивые ажурные трусики...Надеюсь, ты усвоила этот урок?

сценарий БДСМ игрыНежно поглаживаю израненную кошачью попку руками исследуя ранения и тут наступает время льда... я беру льдинку и провожу ей по местам покусанным плёткой... и вожу круговыми движениями, пока кошечка не начнёт урчать от удовольствия... ты расслабляешься, снова призывно урчишь, в твоём голоске столько страсти и желания, твоё тело колышется будто по нему пробежал лёгкий ветерок.... я достаю чёрную кожаную маску и завязываю тебе глаза, я хочу что бы то, что произойдёт дальше было для тебя загадкой и неожиданностью... я кладу свою руку тебе на голову, мои пальцы путаются у тебя в волосах, я слегка взъерошиваю твои волосы, другой рукой ласкаю щёчку... тебе нравится и ты урчишь в ответ облизываешь язычком мою руку ласкавшую щёку и губы... и вот ты чувствуешь его запах и твой язычок встречается с НИМ, он такой большой, приятный на вкус, упругий... ты облизываешь и целуешь его, хочешь засосать в себя.... но я прерываю ласки и отхожу в сторону.... ты призывно прогибаешься и всем видом показываешь, как ждёшь, что бы он вошёл в тебя.... скажи, что ты хочешь своего Хозяина! Я хочу это слышать!

 

БДСМ сценарии сессий, советы, рекомендации

Для тех, кто задумал поиграть во что-нибудь интересное, мы предлагаем множество советов и рекомендаций.

 

Дополнительную информацию о том, как проводить ваши сессии БДСМ вы можете получить на странице БДСМ игры

 

Тематический мир

 

BDSM атрибутика

Поиск по сайту

 

 


Новости

 

Погода


Посетители


 
 

 

Главная • Теория • Практика • Психология • Рассказы и истории • Девайсы • Безопасность • Фото • Видео • Терминология • Каталог • Магазин • Контакты